26.01.2014

"Думай, как мужчина"

Меня этот фильм приятно позабавил, люблю смотреть комедии, когда все достало, ничего не хочется делать и все обрыдло... Именно в подобное время хочется смотреть что-то подобное, и на такие случаи у меня имеется несколько приятных комедий.

Как позже выяснила, книга, упоминаемая в фильме и поставленная в основу сюжета, действительно существует. Я ее благополучно скачала и прочитала, но испытывать методы Стива Харви пока что не на ком. 

Что касается фильма, все герои черные (ох, эта политкорректность). Хотя всех черных друзей объединяет один белый друг. Но его роль в фильм совершенно не об этом. Он для них в начале некое исключение из правил, белая ворона: он счастливо женат, есть ребенок.

Для каждой отдельной ситуации свое решение проблем: маменькин сынок; тот, кто боится жениться; кто не стремится к серьезным отношениям и т.д. и в книге приводятся приемы для преодоления подобного. 

Хоть фильм идет 2 с лишним часа, я не считаю это потерянным временем и смело рекомендую вам повеселиться за просмотром этой комедии.



Комментариев нет:

Отправить комментарий